GRADOS APROBADOS

GRADOS ACADÉMICOS APROBADOS EN

 

GRADOS ACADÉMICOS APROBADOS EN SESIÓN ORDINARIA DE CONSEJO  DE ESCUELA DE FECHA MIÉRCOLES  11 DE MAYO DEL 2016

 

GRADO DE MAGISTER         

  1. ALFARO GÓMEZ, ANA EMPERATRIZ
  2. ALTEZ ARIAS, CHRISTIAN JOANEL
  3. APONTE ARANDA, GODOFREDO
  4. ARELLANO RUIZ, RAÚL MANUEL
  5. ARTICA COSME, NATIVIDAD LOURDES
  6. ASENCIOS TRUJILLO, PEDRO NEMESIO
  7. CAMARGO HINOSTROZA, GEIMY MAGALY
  8. CHACALIAZA HIDALGO, VILMA CRISTINA
  9. COLQUE CUYO, JAIME
  10. DE LA CRUZ BAUTISTA, CARMEN ROSA
  11. ESCUDERO VILCA, CARLA LIZATH
  12. ESPINAL CUADROS, ELVA PILAR
  13. ESPINO BALBÍN, LOURDES GISELLA
  14. ESPINOZA NAVARRO, ISAAC
  15. MENDOZA CÁRDENAS, SOLEDAD
  16. QUISPE QUISPE, LEONOR ZORAIDA
  17. RAMIREZ CAMAYO, ANA MARÍA
  18. ROJAS GUEVARA, FREDDY DAVID
  19. SAAVEDRA MANRIQUE, CLAUDETTE KATHERINE
  20. SALAZAR VALDIVIEZO, MIRIAM
  21. SIHUAY MARAVÍ, NORMA AGRIPINA
  22. SUÁREZ CÓRDOVA, EDO AQUILES
  23. TORRES GARAY, ELIZABETH
  24. TORRES VÁSQUEZ, MARGOT MARIENI

GRADO DE DOCTOR 

  1. BOHORQUEZ ORDOÑEZ, ÁNGEL ALBERTO
  2. CAMARENA CONDOR, SONIA
  3. FLORES CONISLLA, LILIA DINA
  4. GARCÍA CHUQUILLANQUI, ROBERTO FÉLIX
  5. VALENCIA FERNÁNDEZ, AMÉRIXCO MANUELSHIÑO                                         

La Molina, 11 de mayo  del 2016.

 

Dra. Rafaela Teodosia HUERTA CAMONES

         Secretaria Docente de la EPG

SESIÓN  DE CONSEJO  DE LA ESCUELA DE POSGRADO DE FECHA MARTES 12 DE ABRIL DEL 2016

 

GRADO DE MAESTRÍA         

  1. CALCINA QUISPE, EULOGIA
  2. CASMA ZÁRATE, CARLOS ANTONIO                                                          
  3. EVANGELISTA JIMÉNEZ, LEONEL JUAN
  4. INGA QUISPE, GODIARDO
  5. MONTOYA MORI, VÍCTOR YSAÍAS
  6. TORIBIO GUTARRA, MIGUEL ÁNGEL
  7. VILCATOMA ROCA, SARA NOEMÍ
  8. NIETO MAMANI, JUAN CARLOS
  9. JÁUREGUI PAREDES, GERALD
  10. PALOMINO FERNÁNDEZ, MARISOL

 

GRADO DE DOCTOR 

  1. ACOSTA CASTRO, TITO DOROTEO
  2. DEL ÁGUILA RÍOS, VÍCTOR ENRIQUE
  3. HUAMANÍ ARREDONDO, FREDDY JESÚS
  4. HUAYRE IGNACIO, EMILIANO ZOLANO
  5. ROJAS RIVERA, PAULINA CELINA
  6. RAMOS CHÁVEZ, LAURA ANTONIETA

La Molina, 12 de abril del 2016.

 

Dra. Rafaela Teodosia HUERTA CAMONES

         Secretaria Docente de la EPG

 

 

 

 

GRADOS APROBADOS EN

 

SESIÓN ORDINARIA DE CONSEJO  DE ESCUELA DE FECHA LUNES 14 DE MARZO DEL 2016 

 

GRADO DE MAESTRÍA                                                                    

  1. ALARCO AGUIRRE, DORIS PILAR
  2. ALARCÓN SUÁREZ, VIRGINIA
  3. ALCOCER ELIZALDI, VIOLETA MARICELA
  4. ALIAGA RICAZA, CARMEN LUISA
  5. ALVAREZ SANIZ, NELLY AÍDA
  6. ASIS LÓPEZ, EFRACIO HERMINIO
  7. BENITO OROZCO, ROSARIO FRANCISCA
  8. CABRERA CHAUPIN, SABA ASUNCIÓN
  9. CAJAS CÓRDOVA, LUZ JULIA
  10. CÁRDENAS SOTA, HENRY
  11. CHAVARRY CUNEO, JAIME LUIS
  12. CHÁVEZ SANTILLÁN, JOSÉ DEL CARMEN
  13. CHIRA CAMPOS, GUSTAVO ALONSO
  14. CHUQUISPUMA LAURA, EUGENIA
  15. DE LA ROSA CHUMBES, MIGUEL ANGEL
  16. DEL CARPIO SOTO, JOSÉ LEONCIO
  17. DÍAZ ALLAZI, JOSÉ LUIS
  18. ECHAVARRÍA SALVADOR, JUAN MANUEL
  19. GELDRES GÓMEZ, BRAULIO OMAR
  20. GUERRERO ZELA, ÁNGEL
  21. HERRERA CABANA, HUGO PAUL
  22. HUAMÁN VILCA, JUAN
  23. HUAYLLAQUISPE PALOMINO, TEÓFILO
  24. JARA ACEBEDO, CARLOS ORLANDO
  25. LEÓN NEYRA, VITELIO ALEJANDRO
  26. MAITA CAPIA, ROSA MARÍA
  27. MOGOLLÓN SANDOVAL, OSCAR JORGE
  28. MORAL ROJAS, JUAN CARLOS
  29. MORY RAMOS, VIOLETA NOÍMA
  30. MUÑOZ SILVA, CARLOS ARTURO
  31. MUÑOZ SILVA, ROGER EDUARDO
  32. MUÑOZ TAGLIOLI, MARCO ANTONIO
  33. PAREDES YUPANQUI, RICHARD ALBERTO
  34. PEREZ VEINTEMILLA, KARINA
  35. QUISPE GARCÍA, MARÍA GUADALUPE
  36. RIVAS HUAMANÍ, EFRAÍN ALFREDO
  37. ROMERO ROMÁN, MARCO ANTONIO
  38. SANTILLÁN ALVA, RICHARD
  39. SILVERIO ASTUHUAMÁN, JOSEFINA LUZ
  40. SOSA OSORI, JORGE JHONNY
  41. SOTOMAYOR GALLEGOS, MARIBEL DORA
  42. SUDARIO REMIGIO, OSCAR
  43. TAFUR VÁSQUEZ, MARÍA HILDA
  44. TORRES NUÑEZ, NELLY DELIA
  45. TRUJILLO BARZOLA, ALEX DARÍO
  46. UBALDO FAJARDO, YENY
  47. VILLAGÓMEZ PRADO, RODRIGO
  48. ZAVALA ARIAS, CINTIA ROSA

GRADO DE DOCTOR                                                            

  1. ASENCIOS TRUJILLO, ALEXANDER FLORENCIO
  2. ASENCIOS TRUJILLO, MARÍA TERESA
  3. BUSTAMANTE RODRÍGUEZ, JAIME HORACIO
  4. CÁCERES DUEÑAS, PLUSIA FÉLIX
  5. CHANG LANDA, RENATO PAOLO
  6. DELGADO HOLGUIN, GILMAR HÉCTOR
  7. EGOAVIL VERA, JUAN RAÚL
  8. ESTRADA TERRONES, MIGUEL ANGEL MARIANO
  9. GARCÍA CHÁVEZ, EDELINA
  10. GÜISA BRAVO, RONALD LEONARDO
  11. LIZÁRRAGA DÍAZ, JOSÉ ANTONIO
  12. MIRANDA CABRERA, DANTON JORGE
  13. MOLINA ROBLES, CRISTIAN RICARDO
  14. ÑACCHA URBANO, JESÚS JAVIER
  15. OLAVE ZAPATA, MIGUEL ÁNGEL
  16. RAMÍREZ MEJÍA, MIGUEL ÁNGEL
  17. RUIZ HUIDOBRO MARRO, CARLOS ERNESTO
  18. SANZ RAMÍREZ, ANA MARÍA

 

La Molina, 14 de marzo de  2016.

 

Dra. Rafaela Teodosia HUERTA CAMONES

Secretaria Docente de la EPG>